+7 495 236-75-70

Мартьяново стал участником выставки «Недвижимость-2014»

Мартьяново стал участником выставки «Недвижимость-2014»

Коттеджный поселок Мартьяново принял участие в ежегодной выставке «Недвижимость-2014», которая проводилась с 25 по 28 сентября в Москве. Выставочные мероприятия посетили тысячи людей, которые заинтересованы в приобретении недвижимости, расположенной в Москве и области. На протяжении всей выставки посетители имели возможность пообщаться с представителями компании, изучить генеральный план поселка, получить ответы на все вопросы, касающиеся жизни Мартьяново, выбрать и забронировать участок или дом, а также проконсультироваться по поводу возможности оформления рассрочки или ипотеки.

«Недвижимость-2014» – лучшее место для выбора недвижимости

В выставочных мероприятиях принимали участие компании, представляющие городскую и загородную недвижимость. Одним из самых ярких павильонов, представляющих загородную подмосковную недвижимость, был павильон коттеджного поселка Мартьяново, расположенного в Серпуховском районе. На протяжении всей выставки рядом с информационными стендами находились консультанты нашей компании. Они информировали посетителей о преимуществах приобретения недвижимости в коттеджном поселке Мартьяново, который выгодно отличается от предложений конкурентов рядом преимуществ:
  • Удобным расположением и хорошей транспортной доступностью.
  • Развитой инфраструктурой, действующими коммуникациями, наличием объектов социального значения.
  • Обустроенными зонами для комфортабельного семейного отдыха.
  • Близостью заповедных территорий, близостью леса и водоема.
  • Привлекательными ценами и большим выбором недвижимости на любой вкус.

Каждый посетитель, который обращался к нашим консультантам, получал исчерпывающую информацию о коттеджном поселке и получал брошюры и печатные материалы с номерами телефонов офиса продаж. Здесь же можно было получить подробную консультацию о порядке приобретения недвижимости, в том числе и в рассрочку или по ипотеке, выбрать подходящий участок или дом, и посмотреть видеосюжет о коттеджном поселке и его жизни.

В поселке Мартьяново можно купить дом из бревна по Симферопольскому шоссе, который отличается удобством и комфортом. Местная недвижимость привлекает многих покупателей своим удобным расположением, живописным окружением, наличием всех коммуникаций и близостью городской инфраструктуры. Мартьяново – отличный выбор для покупки загородного дома, который может использоваться в качестве места для сезонного или постоянного проживания и отдыха.