+7 495 236-75-70

Мартьяново – участник выставки «ДОМЭКСПО»

Мартьяново – участник выставки «ДОМЭКСПО»

Коттеджный поселок Мартьяново принимает участие в 31-й выставке городской, загородной и зарубежной недвижимости. Выставка проводится в Гостином дворе Москвы с 16 по 19 октября. Информационный стенд КП Мартьяново – С 4.1, рядом с ним в течение всей выставки будут безотлучно находиться консультанты компании, которые смогут предоставить подробную информацию о поселке и проконсультировать по вопросам приобретения участков и домов в Мартьяново.

«ДОМЭКСПО» – выбери свою недвижимость!

Выставка «ДОМЭКСПО» является одной из самых престижных и популярных выставок в сфере недвижимости. Она проводится ежегодно с 1999 года, местом ее проведения служит самый популярный и престижный выставочный комплекс столицы – Гостиный двор. На выставке представлены различные варианты недвижимости – загородная, городская, зарубежная и коммерческая, а также готовые варианты бизнеса. Кроме того, посетители имеют возможность ознакомиться с лучшими кредитными и ипотечными программами от различных банковских организаций.

Выставочный стенд КП Мартьяново – С 4.1. Возле него во время всей выставки будут дежурить консультанты нашей компании, которые с удовольствием ответят на все вопросы, касающиеся поселка и порядка приобретения недвижимости в нем.

В частности, здесь можно:

  • Изучить генеральный план, уточнить наличие свободных участков и коттеджей, которые доступны для приобретения, узнать расположение объектов социального значения.
  • Уточнить порядок и процедуру оформления сделки купли-продажи.
  • Узнать информацию об условиях действующих акций и скидок на приобретение недвижимости.
  • Получить информацию о возможности приобретения недвижимости в рассрочку или по ипотеке, узнать порядок проведения процедуры.
  • Увидеть фотографии и посмотреть визуальный тур по Мартьяново.
  • Подать заявку на бесплатную экскурсию по территории поселка.

Каждый посетитель выставки может подойти к консультанту, задать интересующие его вопросы и получить информационные буклеты с контактной информацией для связи с менеджерами по продажам.

В коттеджном поселке Мартьяново вниманию покупателей предлагаются недорогие дачи по Симферопольскому шоссе, расположенные в экологически чистой и живописной местности. Мартьяново отличается развитой инфраструктурой, удобным расположением, прекрасным окружением, большим выбором комфортабельной загородной недвижимости и демократичной ценовой политикой.