+7 495 236-75-70

Мартьяново – участник выставки «ДОМШОУ»

Мартьяново – участник выставки «ДОМШОУ»
Коттеджный поселок Мартьяново стал участником выставки загородной недвижимости «ДОМШОУ-2014». Выставка состоялась 21 и 22 марта в торгово-выставочном комплексе «Тишинка». Вся информация о поселке находилась на стенде.

«ДОМШОУ» – лучший выбор для покупателей загородной недвижимости

На протяжении двух выставочных дней рядом со стендом консультанты нашей компании оперативно отвечали на вопросы заинтересованных в покупке недвижимости в КП Мартьяново людей.

На стенде располагалась самая свежая и актуальная информация – фотографии, схемы проезда, виды на поселок с разных углов обозрения, схемы расположения участков и отдельных объектов инфраструктуры. Каждый посетитель выставки, который обратился к консультанту с вопросом о недвижимости – а их было немало, был снабжен печатной продукцией и буклетами с подробной информацией о коттеджном поселке Мартьяново. Кроме того, посетители могли получить консультацию по вопросам бронирования и приобретения недвижимости в поселке, о наличии свободных домовладений и их стоимости, а также возможности участия в акциях с целью получения скидки.

В Мартьяново вниманию покупателей предлагаются недорогие участки по Симферопольскому шоссе, которые располагаются в живописной местности, неподалеку от заповедных территорий. Убедиться в этом достаточно легко – для этого необходимо посетить поселок и увидеть его своими глазами.