+7 495 236-75-70

На въезде в поселок установлены кованые ворота и шлагбаум

На въезде в поселок установлены кованые ворота и шлагбаум
На въезде в коттеджный поселок Мартьяново установили красивые кованые ворота, за которым расположился автоматический шлагбаум. Это позволяет ограничить доступ посторонних лиц на территорию населенного пункта и повышает уровень безопасности всех собственников недвижимости.

Въездная группа в Мартьяново – визитная карточка поселка

В коттеджном поселке Мартьяново завершились работы по строительству зданий въездной группы. Важный штрих, который завершает внешний облик всего населенного пункта – красивые, стилизованные кованые ворота, которые преграждают путь в поселок посторонним лицам. Над их установкой работала бригада квалифицированных рабочих. Они прекрасно отображают архитектурную направленность Мартьяново, гармонируют с внешним ограждением и позволяют создать у гостей приятное впечатление о населенном пункте в целом.

За воротами, которые радушно распахиваются навстречу жителям и гостям Мартьяново, располагается автоматический шлагбаум. Управление им ведется с автоматического пункта, который будет располагаться в доме охраны. Свободный доступ на территорию населенного пункта будут иметь исключительно автомобили собственников недвижимости и администрации. Гости и потенциальные покупатели участков и коттеджей смогут оставлять свои автомобили перед въездом в населенный пункт.

Безопасность – превыше всего!

В Мартьяново часто приезжают те, кто хочет купить дачу по Симферопольскому шоссе. Первое впечатление о населенном пункте начинает складываться с подъездной дороги, которую с двух сторон окружает красивая тенистая березовая аллея. Здания въездной группы и ворота формируют общее представление о поселке.

Немаловажным фактором, который оказывает влияние на решение о покупке недвижимости, является уровень безопасности в поселке. В Мартьяново с этим все в полном порядке:

  • Закончены работы по строительству внешнего ограждающего забора.
  • Окончено строительство зданий въездной группы.
  • На въезде будет располагаться пост круглосуточной охраны.
  • Патрулирование территории населенного пункта.
  • Стилизованные кованые ворота и автоматический шлагбаум на въезде.

Установка средств контроля на въезде в поселок позволяет в разы повысить уровень безопасности всех жителей и гостей поселка. Оборудованная гостевая парковка перед въездом позволит оставлять автомобили гостей под присмотром охраны, препятствуя тем самым доступу на территорию посторонних лиц и транспортных средств.