+7 495 236-75-70

Начато ограждение периметра поселка

Начато ограждение периметра поселка

Непростой выбор и начало строительства

Без ограждающих конструкций не обходится ни один загородный участок, дача или коттедж. Чего уж говорить о целом коттеджном поселке. Не исключение и наш коттеджный поселок Мартьяново, где началось строительство забора. Разделенные на типы по целям применения, выделяются разновидности заборов и по материалам, используемым при его сооружении. Нужно учитывать и стоимость самих материалов, ведь забор может быть деревянный, металлический, каменный, бетонный. Можно не сомневаться, что коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе Мартьяново будет огражден качественным и надежным забором. Нет смысла экономить на данной конструкции, тем более что забор уже включен в стоимость земельных участков.

Порядок выполнения работ

Максимальную функциональность забора обеспечит его соответствующая высота и прочность всего сооружения. Работы по возведению внешнего забора включают в себя:

  • подготовку периметра;
  • бурение шурфов;
  • установку столбов;
  • монтаж лаг из выбранного материала.

Эстетичный внешний вид

Современные заборы должны не только выполнять свою непосредственную оградительную функцию, но и отличаться приятным эстетичным видом, что особенно актуально для окруженного лесом поселка Мартьяново. Забор с выходами в живописнейший лес уже строится, а значит, удалось сделать непростой выбор в разнообразии представленных сегодня заборов. Поскольку коттеджный поселок Мартьяново окружен лесом, куда можно выйти на прогулку или пробежку, с ним и должен гармонично сочетаться внешний забор. Строители выполнят непростую задачу, создав не только прочный и надежный забор, но и сделав его приятным на вид, как внутри, так и снаружи поселка.

Обеспечение безопасности и приватности

Чтобы уже сейчас представить, какой забор ждет наш дачный поселок по Симферопольскому шоссе, достаточно посетить официальный сайт Мартьяново. Судя даже по генплану поселка, он будет надежно защищен, а высокий уровень безопасности дополнительно обеспечен контрольно-пропускным пунктом с автоматическими воротами и круглосуточной охраной. Уже вскоре жители Мартьяново смогут оценить все преимущества забора по периметру коттеджного поселка. После введения забора в эксплуатацию он обеспечит приватность жителям нашего коттеджного поселка и оградит от любопытных взглядов.