+7 495 236-75-70

О ходе строительства магистрального газопровода в КП Мартьяново

О ходе строительства магистрального газопровода в КП Мартьяново

В коттеджном поселке Мартьяново завершились земляные работы по прокладке подземной части магистрального газопровода. В скором времени коттеджный поселок будет подключен к газопроводу высокого давления, что позволит собственникам недвижимости существенно экономить на природных ресурсах.

Магистральный газопровод – удобно, экономично, практично

На территории коттеджного поселка Мартьяново проводятся работы по расширению и углублению инженерной инфраструктуры. На данном этапе завершились подземные работы по прокладке магистрального газопровода. Следующий этап – строительство газораспределительных пунктов в разных частях поселка, которые будут контролировать давление газа в системе, и отвечать за снабжение газом разных частей поселка.

После завершения полного комплекса работ по прокладке газовой магистрали жители КП Мартьяново будут наслаждаться следующими преимуществами:

  • Бесперебойная подача газа в жилые дома.
  • Высокая экономичность потребления природного газа по сравнению с регулярной заправкой баллонов.
  • Возможность монтажа систем газового отопления и установки водонагревательных приборов.
  • Безопасность использования природного ресурса.

К выполнению работ по прокладке газовых сетей привлекаются квалифицированные специалисты, которые имеют необходимые разрешения на проведение данных видов работ, используют для этого сертифицированное оборудование и комплектующие. Это гарантирует соблюдение техники безопасности в процессе выполнения монтажных работ. За исправность работы системы будет отвечать обученная бригада ремонтников, которые в случае необходимости оперативно устранят все неисправности. После того, как в поселке будут завершены все монтажные работы, будет произведен пробный, а затем и финальный запуск системы в работу.

Выбирая коттеджные поселки с газом по Симферопольскому шоссе, многие останавливают свой выбор на КП Мартьяново. Этот современный и благоустроенный поселок находится в 40 минутах езды от МКАД, в окружении смешанного леса, неподалеку от Приокско-Террасного заповедника. Коттеджный поселок Мартьяново сочетает в себе прекрасное расположение, удобную транспортную доступность, развитую инфраструктуру, живописную природу и отличную экологию. Покупателям тут предлагаются участки и дома по привлекательной и доступной стоимости.