+7 495 236-75-70

Осуществлены работы по врезке в газораспределительную сеть Московской области

Осуществлены работы по врезке в газораспределительную сеть Московской области

25 декабря 2015 года в поселке Мартьяново были выполнены работы по врезке в газопровод Московской области. Для выполнения данных видов работ были привлечены специалисты ГУ МУП «Мособлгаз». Совсем скоро, в первой половине января, состоится запуск газового оборудования в поселке.

Завершается газификация КП Мартьяново

Коттеджный поселок Мартьяново имеет замечательную инфраструктуру, которая включает в себя все инженерные коммуникации. Недавно в поселке были завершены работы по прокладке магистрального газопровода – выполнены все подземные виды работ, построен газораспределительный пункт, установлено необходимое для безопасной работы оборудование. Использование качественного, сертифицированного оборудования и расходных материалов обеспечит безопасность работы системы и позволит снизить вероятность возникновения аварийной ситуации.

На днях в поселке состоится запуск оборудования в работу – совсем скоро природный газ будет поступать во все домовладения КП Мартьяново. Благодаря строительству магистрального поселкового газопровода жители поселка смогут пользоваться всеми преимуществами бесперебойной подачи газа:

  • Высокая экономичность по сравнению с использованием заправляемых газовых баллонов.
  • Возможность подключения водонагревательного и отопительного газового оборудования с его использованием по мере необходимости.
  • Круглогодичная доставка газа в жилые дома.
  • Высокая безопасность использования магистрального газопровода.

За исправностью системы будут следить квалифицированные специалисты. Они же будут осуществлять контроль за безопасностью работы системы, проводить ремонтные работы и технический осмотр системы.

Рассматривая и выбирая коттеджные поселки с газом по Симферопольскому шоссе, потенциальные покупатели всем вариантам предпочитают недвижимость в КП Мартьяново. Поселок отличается прекрасной инфраструктурой, которая включает в себя основные коммуникации, объекты социального и развлекательного значений, обустроенные места для отдыха на свежем воздухе. Поселок располагается в живописном и красивом месте – в окружении смешанного леса, рядом с Приокско-Террасным заповідником и неподалеку от Оки. Мартьянвоо – идеальное решение для покупки недорогой комфортабельной недвижимости, которая прекрасно подойдет для отдыха и развлечений.