+7 495 236-75-70

«Первые ласточки» в Мартьяново: счастливые владельцы участков уже приступили к строительству

«Первые ласточки» в Мартьяново: счастливые владельцы участков уже приступили к строительству
Из почти 250-ти участков, предлагаемых к продаже на территории уютного и комфортабельного коттеджного поселка Мартьяново, часть уже обрела своих владельцев. А одновременно с расцветом дивной окружающей природы поселок и сам начинает расцветать – фундаменты первых построек здесь уже заложены. А за ними со сказочной быстротой растут и стены, ведь строятся дома в Мартьяново с использованием самых современных технологий, что позволяет не только завершать строительство в самые сжатые сроки, но и получать в результате максимально надежные, теплые, удобные и красивые строения.

Мартьяново – неожиданно поэтический уголок в самом сердце России

Под стать домам и окружающие ландшафты. Здешняя природа недаром заслужила столько красивых эпитетов, которыми удостоили подмосковные пейзажи известные русские поэты и писатели. А окружают Мартьяново со всех сторон, словно нежные стражи, молодые, но уже достаточно мощные белоствольные березки – извечный символ земли русской. Глядя со стороны участков на их стену, ни за что не подумаешь, что расположен коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, всего в нескольких километрах от одной из главных магистралей данного региона.

Такое местоположение более чем удобно для жителей столицы, поскольку позволяет приобрести участок как для последующего постоянного проживания здесь, так и для отдыха. Если говорить языком цифр, то от МКАД до Мартьяново в 40 минутах езды от МКАД, и еще 5 км придется проехать в сторону от Симферопольского шоссе. Общее время, которое придется потратить на дорогу в поселок, таким образом, вряд ли превысит 40-50 минут, даже с учетом возможной загруженности дорог.

Изменять привычному образу жизни жителям и гостям Мартьяново не придется

Зато по приезде вздохнуть уже можно будет полной грудью, наслаждаясь целебным воздухом подмосковных лесов, среди которых и прячется Мартьяново. Но подобная близость к природе вовсе не означает, что образ жизни здесь придется вести далекий от привычного. К услугам будущих жителей Мартьяново:

  • магистральный газопровод;
  • централизованное водоснабжение;
  • централизованная подача электроэнергии;
  • охрана территории;
  • уборка улиц и вывоз мусора;
  • качественные дороги (и подъездные, и внутрипоселковые);
  • охраняемая гостевая парковка;
  • магазин;
  • детская и спортивная площадки.