+7 495 236-75-70

Петрухино – лучший коттеджный поселок комфорт-класса по итогам выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

Петрухино – лучший коттеджный поселок комфорт-класса по итогам выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

Коттеджный поселок Мартьяново, который входит в группу коттеджных поселков «Петрухино», стал участником 32-й международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО», которая состоялась 3-5 апреля в самом престижном и известном выставочном комплексе столицы – Гостином дворе. Выставочные мероприятия могли посетить все желающие – вход на территории выставочного комплекса был свободным. Во время выставки добрать подходящий вариант недвижимости и получить ответы на многие вопросы. По итогам выставки КП Петрухино стал победителем в номинации «Лучший коттеджный поселок комфорт-класса».

Мартьяново – участник выставки «ДОПЭКСПО»

Мартьяново – комфортабельный и современный поселок, стал участником 32-й выставки «ДОПЭКСПО». Она проходила в период с 3 по 5 апреля в Гостином дворе – популярном и престижном выставочном комплексе. Информация о КП Мартьяново была представлена на отдельном выставочном стенде.

Покупатели, заинтересованные в возможности приобрести дачи по низкой цене в Серпуховском районе, обращались к консультантам КП Мартьяново с вопросами о порядке покупки недвижимости, оформления ипотеки и рассрочки, и правилах бронирования участков и домов. На специальных информационных стендах была размещена информация о коттеджном поселке, фотографии с окружающими пейзажами и видами Мартьяново. Кроме того, все желающие могли просмотреть видеоролик, демонстрирующий преимущества жизни и отдыха на территории поселка.

В течение всех выставочных дней консультанты отвечали на вопросы, интересующие потенциальных покупателей, проводили ознакомительный экскурс и бронировали места для участия в экскурсии по Мартьяново.

Каждому посетителю предоставлялась возможность:

  • Увидеть генеральный план застройки и подобрать с его помощью свободный земельный участок.
  • Выбрать проект дома с учетом требований к планировке и типу стройматериала.
  • Ознакомиться с видео о поселке Мартьяново, узнать особенности инфраструктуры и расположения объектов социального значения.
  • Уточнить порядок и условия бронирования недвижимости.
  • Задать вопросы о порядке оформления рассрочки и возможности заключения ипотечного договора.

При этом каждый посетитель, обратившийся к консультантам Мартьяново, был снабжен информационными и рекламными материалами, в которых были указаны контактные данные для связи с менеджерами и записи на обзорную экскурсию.

Мартьяново – замечательное место для покупки недвижимости, отдыха и проживания за городом.