+7 495 236-75-70

Подготовительный этап электрификационных работ в Мартьяново успешно завершился

Подготовительный этап электрификационных работ в Мартьяново успешно завершился
Электрификация такого внушительного объекта как современный коттеджный поселок – задача непростая, но в Мартьяново с ней успешно справляются. Уже состоявшимся и потенциальным владельцам участков данного зеленого островка в Подмосковье приятно будет узнать, что основные работы, связанные с прокладкой на территории поселка электросетей (монтаж подстанций, установка опор, прокладка кабелей) успешно завершились. На очереди – непосредственная подготовка к подключению всех его домовладений к системе постоянного электроснабжения, что позволит говорить о еще одном шаге навстречу обитателям Мартьяново.

Мартьяново – уютный подмосковный уголок в окружении сказочных берез

А 246 участков данного коттеджного поселка, отличающегося крайне выгодным географическим расположением, уже ждут будущих хозяев. Добираться до уютного уголка, окруженного сказочной березовой аллеей, от Москвы придется не более 40-45 минут по одной из самых популярных автомагистралей, ведь расположен коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе. Но влияние столь интенсивного транспортного потока в Мартьяново абсолютно не чувствуется, поскольку находится оно чуть в стороне от шоссе, под прикрытием чудесных смешанных лесов Подмосковья

Размер участков, предлагаемых застройщиком Мартьяново, составляет от 7 до 19 соток, что позволяет выбрать подходящий вариант людям с различным уровнем доходов. Впрочем, стоимость здешних участков и так вполне приемлема, учитывая, что до самой границы каждого их них прокладываются все необходимые инженерные сети:

  • газовые;
  • электрические;
  • водоснабжающие.

Гармония индивидуального и общественного – характерная черта Мартьяново

Подобный подход удобен тем, что дает возможность каждому клиенту решать судьбу собственного участка самостоятельно. Объединяет же всех:

  • тщательно охраняемая и убираемая территория;
  • наличие важных инфраструктурных объектов общего пользования (гостевой парковки, магазина, детской и спортивной площадок);
  • удобные подъездные дороги;
  • живописные окружающие пейзажи.

Последний пункт в приведенном перечне дополняют, кстати, знаменитый Приокско-Террасный биосферный заповедник, до которого от Мартьяново рукой подать, и величественная Ока, протекающая в каком-нибудь десятке километров от границ поселка.