+7 495 236-75-70

При покупке недвижимости в Мартьяново прописка в подарок

При покупке недвижимости в Мартьяново прописка в подарок
В коттеджном поселке Мартьяново проводится уникальная акция – каждый покупатель загородной недвижимости (участка или готового коттеджа) гарантированно получает приятный подарок в виде бесплатного оформления регистрации на территории поселка.

Преимущества прописки и проживания за пределами города

Комфортабельная загородная недвижимость, которая располагается в современном и благоустроенном коттеджном поселке Мартьяново – прекрасный выбор для организации цивилизованного сезонного отдыха, а также для круглогодичного проживания. Покупая живописный земельный участок или загородный коттедж, покупатель может рассчитывать на:

  • Возможность организации комфортабельного отдыха за пределами города.
  • Прекрасные условия проживания – благоустроенная территория населенного пункта, разветвленная инфраструктура, наличие всех коммуникаций и объектов социального значения.
  • Живописную природу, замечательные условия для культурного отдыха в любое время года – водоем с пляжами, лес, охотничье хозяйство, рыбалка.
  • Благоприятную экологию, которая идеально подходит для жизни с детьми разного возраста.

Оформление регистрации на территории коттеджного поселка Мартьяново – отличный шанс для тех, кто мечтает переехать за пределы города для постоянного проживания. Спешите – не упустите замечательную возможность оформить бесплатно прописку в поселке. Все бюрократические проволочки и финансовые затраты берет на себя администрация населенного пункта.