+7 495 236-75-70

Работы по электрификации Мартьяново вошли в завершающую стадию

Работы по электрификации Мартьяново вошли в завершающую стадию

В Мартьяново подходят к концу строительно-монтажные работы по электрификации поселка. Так, уже закончены работы по строительству собственной подстанции, которая будет обеспечивать и контролировать подачу электроэнергии на все жилые и нежилые объекты, расположенные в этом населенном пункте.

В рамках программы электрификации жилых домов предусмотрено строительство трех трансформаторных подстанций, которые будут обслуживать разные части поселка. В скором времени в Мартьяново будет налажено бесперебойное электроснабжение, благодаря чему жители поселка смогут на полную мощность использовать бытовую и компьютерную технику, а также заниматься ведением быта и освещением своих участков.

Мартьяново – замечательный поселок в Серпуховском районе

Мартьяново – прекрасный коттеджный поселок, который расположился в 40 минутах езды от МКАД, в направлении по Симферопольскому шоссе. Он находится в 5 км от трассы, что позволяет обеспечить спокойную и уютную атмосферу в поселке, которую не нарушают звуки проезжающих автомобилей и выхлопные газы. Площадь поселка составляет 27 Га, всего здесь насчитывается 246 земельных участков разной площади и конфигурации. К каждому из них подводят основные коммуникации.

Здесь созданы все условия для тихого семейного отдыха – любители купания и рыбалки смогут насладиться любимым занятием на озере, расположенном в 2 км, или на Оке, которая находится в 10 км. На подъезде к поселку находится красивая березовая аллея. С трех сторон Мартьяново окружает лес, который способствует созданию благоприятной экологической обстановки в районе. Неподалеку, на расстоянии нескольких километров, находится биосферный заповедник, единственный в Московской области.

Инфраструктура Мартьяново

Желающие купить участок в Серпуховском районе все чаще выбирают для себя участки и дома, расположенные в Мартьяново. Этот населенный пункт, несмотря на свой юный возраст, имеет развитую инфраструктуру:

  • Планируются все коммуникации – свет, газ, вода.
  • Обустроены внутрипоселковые дороги и система освещения.
  • По периметру находится высокий забор, на въезде – КПП с воротами и пост круглосуточной охраны.
  • Обустроены места для занятий спортом и детских игр.
  • Есть собственный магазин и гостевая бесплатная парковка.

Неоспоримым преимуществом участков, расположенных в этом населенном пункте, является их доступная стоимость – приобрести сотку земли можно по цене от 35 тыс. рублей, пакет коммуникаций обойдется покупателю в 510 тыс. рублей.