+7 495 236-75-70

Установлены три трансформаторные подстанции и опоры линий электропередач

Установлены три трансформаторные подстанции и опоры линий электропередач

В коттеджном поселке Мартьяново завешен монтаж трех трансформаторных подстанций и опор линий электропередач. Уже полностью установлены опоры для линии электропередач и смонтированы трансформаторные подстанции, которые будут обеспечивать дома в поселке электроэнергией, а также систему уличного освещения. Размещены трансформаторные будки в разных частях поселка, а потому эффективность их работы максимальная, позволяющая обеспечить электроэнергией весь поселок.

Монтаж и строительство электропередач велись согласно современным техническим нормам и требованиям для автономных электрических систем. Установка подобного рода трансформаторов позволяет обеспечивать работу бытовой техники, не опасаясь за внезапный перебой в сети. Завершение монтажа трансформаторных подстанций и опор линий передачи значительно повысят комфорт проживания в населенном пункте. Завершение работ позволит ускорить развитие инфраструктуры поселка, которая также влияет на уют в жизни каждого человека.

В Мартьяново все готово к застройке жилыми домами

Участки в коттеджном поселке полностью готовы к застройке жилыми домами. Помимо электрификации участков, к ним подведены и прочие коммуникации, такие как: газ, водопровод и канализация. Для удобства каждого жителя Мартьяново проведен высокоскоростной интернет.

Основные достоинства КП Мартьяново

Помимо проложенных коммуникаций, участки здесь привлекательны еще и удачным расположением. Симферопольское шоссе, по направлению которого расположен данный коттеджный поселок, это новая, качественная скоростная дорога. Немаловажна и сравнительно небольшая удаленность от столицы - всего 74 км, это около 45 минут в пути.

Такой коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, как Мартьяново славится замечательными пейзажами, которые не оставят вас равнодушными. Также, многим понравятся расположенные поблизости озера, в которых можно и плавать и рыбачить, уникальный Приокско-Террасный государственный заповедник, где можно провести свободное время всей семьей, наслаждаясь чистым воздухом и отдыхом на природе.

27 гектар территории, на которых находится порядка 246 участков, предлагаются покупателям в КП Мартьяново. Площадь каждого участка от 7 до 19 соток, потому вы без проблем сможете приобрести землю по Симферопольскому шоссе под застройку. Коттеджный поселок Мартьяново соединяет в себе отличную инфраструктуру, которая включает спортивные площадки, магазин, гостевую парковку, качественные дороги. Вся внутрипоселковая территория находиться под круглосуточной охраной, потому ничего не сможет помешать вашему отдыху в Мартьяново.