+7 495 236-75-70

В коттеджном поселке Мартьяново начато строительство зданий въездной группы

В коттеджном поселке Мартьяново начато строительство зданий въездной группы

Коттеджный поселок Мартьяново располагается в направлении Симферопольского шоссе, в 40 минутах езды от МКАД. Это современный и комфортабельный поселок, который пользуется популярностью среди покупателей загородной недвижимости. Участки по Симферопольскому шоссе, расположенные в Мартьяново — прекрасный выбор для строительства собственного загородного дома, предназначенного для проживания на протяжении всего года. Наша строительная компания стремится сделать жизнь местных жителей комфортной, уютной и беззаботной, поэтому мы делаем все для того, чтобы развивать и совершенствовать инфраструктуру коттеджного поселка Мартьяново.

24 сентября здесь начались работы по строительству зданий въездной группы поселка. Именно здесь будут располагаться несколько важнейших помещений. Среди них – помещение администрации, магазин, пункт охраны и офис продаж. Такое расположение позволит повысить удобство проживающих в поселке людей.

Въездная группа зданий — все для удобства жителей поселка

Въездная группа — это первое, что будут видеть жители и гости поселка. В случае надобности они всегда смогут обратиться за помощью в администрацию, решить спорные вопросы, приобрести необходимые продукты и заручиться поддержкой охраны.

  1. Административное здание. В здании администрации жители поселка смогут пообщаться с представителями администрации, оставить жалобы или пожелания к работе коммунальных служб, специалистов по ремонту и обслуживанию оборудования.
  2. Офис продаж, в котором потенциальные покупатели недвижимости в поселке смогут получить исчерпывающую информацию про свободные земельные участки, их расположение, площадь и конечную стоимость приобретения.
  3. В магазине жители и гости Мартьяново смогут пополнить продуктовые запасы и приобрести недостающие ингредиенты для приготовления различных блюд.
  4. Помещение охраны, которое будет располагаться в одном из зданий въездной группы, будет обеспечивать надежную круглосуточную охрану территории поселка. Это поможет в поддержании порядка и спокойствия в поселке. В совокупности с огражденной территорией и системой видеонаблюдения это поможет в обеспечении высокого уровня безопасности для жителей поселка и его гостей.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте коттеджного поселка Мартьяново. Там же будет размещена информация о новостях и сроках окончания строительных работ.