+7 495 236-75-70

В КП Мартьяново на въезде высажены кустарники и туи

В КП Мартьяново на въезде высажены кустарники и туи

В коттеджном поселке Мартьяново продолжаются работы по благоустройству территории. В рамках работ по озеленению территории поселка на въезде, за шлагбаумом, были высажены кустарники и туи. Такая импровизированная живая изгородь прекрасно вписывается в окружающий ландшафт и отражает экологичность и естественность коттеджного поселка Мартьяново.

Озеленение Мартьяново – этап благоустройства территории поселка

На въезде в коттеджный поселок Мартьяново, сразу за шлагбаумом, высадили небольшие кустарники и туи, которые по мере своего роста сформируют импровизированную живую изгородь. Рядом с ними расположены информационные и рекламные стенды, площадка перед ними вымощена стильной и прочной тротуарной плиткой. Высадка кустарников стала завершающим штрихом в обустройстве въездной группы со стороны коттеджного поселка Мартьяново.

В рамках работ по озеленению и благоустройству территории коттеджного поселка Мартьяново запланированы следующие мероприятия:

  • Обрезка сухих веток и формирование крон деревьев, высаженных в поселке ранее.
  • Уборка территории от прошлогодних листьев и мусора.
  • Высадка живой изгороди из туи и кустарников возле шлагбаума.
  • Оформление цветников и клумб рядом с развлекательными зонами и местами для отдыха.

Основной породой для озеленения въездной группы была выбрана туя – это растение отличается массой преимуществ. Основные из них – густая крона, длительный жизненный цикл, высокая устойчивость к сильным ветрам, неприхотливость к условиям произрастания и отличная приживаемость на новом месте. Туя отличается замечательными декоративными качествами – это растение сохраняет форму кроны даже под воздействием различных атмосферных явлений. Прекрасным дополнением к туе стали небольшие лиственные кустарники.

Многих покупателей интересуют недорогие участки с подрядом по Симферопольскому шоссе. Отличным местом для приобретения комфортабельной и недорогой загородной недвижимости станет коттеджный поселок Мартьяново, расположенный в данном направлении. В нем созданы замечательные условия для полноценного отдыха и круглогодичного проживания – проведены и функционируют все инженерные коммуникации, обустроены объекты социального и развлекательного значения, работает охрана, поблизости располагается озеро с пляжем, в соседнем поселке есть магазин. Мартьяново – удивительный поселок, расположенный рядом с Приокско-Террасным заповедником, вдали от суетливости и шума городских улиц.