+7 495 236-75-70

В КП Мартьяново начаты работы по прокладке газопровода

В КП Мартьяново начаты работы по прокладке газопровода

В коттеджном поселке Мартьяново приступили к работам по прокладке труб магистрального газопровода диаметром 160 мм. После завершения всех монтажных работы будет осуществляться подключение абонентов, настройка работы системы и контроль над ее нормальным функционированием. Это обеспечит высокую безопасность работы системы и ее использования.

Магистральный газопровод – часть инженерной инфраструктуры поселка

В Мартьяново начались работы по строительству магистрального газопровода, который обеспечит комфорт и удобство, а также дополнительную экономию для всех собственников недвижимости. В

данный момент некоторые жители пользуются газовыми баллонами, которые нуждаются в регулярной и дорогостоящей заправке. Природный газ, который будет поступать в жилые дома посредством магистрального газопровода, позволит устанавливать и настраивать различное оборудование – кухонные газовые плиты, а также отопительные и водонагревательные приборы, что обеспечит экономичность и рациональность использования природных ресурсов.

Процесс строительства и подключения магистрального газопровода состоит из нескольких этапов:

  • Получение технических условий для проведения газификации населенного пункта.
  • Разработка проекта газификации с учетом ТУ.
  • Монтаж магистрального газопровода, подведение газа к участкам, подключение абонентов к сети.
  • Оформление договора по обслуживанию системы профессиональными специалистами.
  • Проведение пробного и финального запуска системы в работу.

В процессе выполнения комплекса строительных и монтажных работ задействованы опытные работники, которые используют сертифицированное оборудование и проверенные, надежные материалы. Это обеспечивает высокую степень безопасности полного комплекса работ, а в дальнейшем позволяет избежать возникновения аварийных и опасных ситуаций в процессе эксплуатации системы.

Выбирая комфортабельные коттеджные поселки с газом в Серпуховском районе, многие отдают предпочтение именно КП Мартьяново. Этот современный и уютный поселок находится рядом с Симферопольским шоссе, в непосредственной близости от Приокско-Террасного биосферного заповедника. Сегодня здесь можно выгодно приобрести участки и дома, которые могут использоваться для сезонного отдыха и постоянного проживания за пределами города.