+7 495 236-75-70

В КП Мартьяново получено свидетельство на строительство газопровода

В КП Мартьяново получено свидетельство на строительство газопровода

В коттеджном поселке Мартьяново получили свидетельство государственной регистрации права на строительство магистрального поселкового газопровода среднего давления. В ближайшее время будут начаты работы по прокладке подземных коммуникаций и строительству газораспределительных пунктов.

Этапы строительство поселкового газопровода в Мартьяново

Администрация коттеджного поселка Мартьяново получило свидетельство государственной регистрации прав на проведение работ по строительству поселкового магистрального газопровода среднего давления. К процессу строительства будет привлечена специализированная техника и квалифицированные рабочие с соответствующим уровнем допуска. Для работ будет использоваться сертифицированные материалы и трубы, что в комплексе обеспечит высокое качество и полную безопасность работы системы.

Процесс строительства газопровода в поселке состоит из таких стадий:

  • Разработка генплана с расположением всех инженерных сетей и узлов.
  • Разработка и согласование технических условий на строительство газопровода.
  • Получение свидетельства госрегистрации прав на строительство газопровода.
  • Прокладка коммуникаций и строительство газораспределительных пунктов.
  • Врезка в газопровод высокого давления.

В Мартьяново будет построен один газораспределительный пункт, основная задача которого – распределение нагрузки и контроль за уровнем давления в газовых трубах. Это позволит обеспечить надежный контроль за безопасной работой всей газовой системы коттеджного поселка.

Уютные и недорогие коттеджные поселки эконом класса в Серпуховском районе представляют большой интерес для покупателей загородной недвижимости. В их число входит КП Мартьяново, который граничит с территориями Приокско-Террасного заповедника и предлагает большой выбор недвижимости и комфортные условия для отдыха и проживания. На территории поселка имеются зоны отдыха с фонтаном, беседки для барбекю, прогулочные дорожки, площадки для развлечений, занятий спортом и активных игр. Работают все коммуникации, налажена отличная система безопасности, запланировано строительство SPA-комплекса, бань и бассейна. Мартьяново – отличное решение для приобретения недорогой и комфортабельной недвижимости.