+7 495 236-75-70

В КП Мартьяново увеличена парковка

В КП Мартьяново увеличена парковка

В коттеджном поселке Мартьяново завершились работы по увеличению парковки. Благодаря увеличению количества парковочных мест здесь смогут оставлять свои личные транспортные средства все больше посетителей КП Мартьяново. Это существенно повышает уровень комфорта и удобства для посетителей и гостей населенного пункта.

Парковка в Мартьяново – для удобства и комфорта гостей

На территории коттеджного поселка Мартьяново созданы комфортные условия для жителей и гостей населенного пункта. Для этого были обустроены несколько объектов, среди которых – гостевая парковка, расположенная перед въездом в населенный пункт. В связи с увеличением количества заинтересованных лиц, которые стремятся посетить поселок, было принято решение о расширении парковки и увеличении количества парковочных мест.

Гостевая парковка располагается перед въездом в коттеджный поселок Мартьяново – здесь же располагается несколько важных ключевых объектов:

  • Контрольно-пропускной пункт, оборудованный коваными воротами и автоматическим шлагбаумом.
  • Налажен пропускной режим проезда.
  • Пост круглосуточной охраны, которая осуществляет наблюдение за транспортом гостей поселка, что гарантирует его сохранность и полную безопасность.
  • Информационные щиты с рекламной информацией и планом генеральной застройки поселка.

Гостевая парковка позволяет гостям и посетителям поселка спокойно оставить свой транспорт под присмотром бдительной охраны, не переживая при этом за сохранность автомобилей. Все дороги внутри населенного пункта имеют отличное твердое покрытие, что обеспечивает удобство и легкость экскурсий по территории поселка, и способствует удобной доступности недвижимости.

На территории коттеджного поселка Мартьяново покупателей ожидает живописная земля по Симферопольскому шоссе, которая располагается поблизости от биосферного заповедника. На территории поселка имеется все, что необходимо для продолжительного проживания за городом – работают коммуникации, обустроены места для развлечений и отдыха, имеется большое озеро с пляжем и местами для рыбалки, оборудованы прогулочные дорожки и площадь с фонтаном.

КП Мартьяново – лучшее решение для покупки комфортабельной и недорогой недвижимости, которая может использоваться для отдыха, развлечений, проживания за пределами города. Поселок находится в окружении леса, рядом с озером и заповедником.