+7 495 236-75-70

В КП Мартьяново завершилась прокладка всех поселковых дорог

В КП Мартьяново завершилась прокладка всех поселковых дорог

В коттеджном поселке Мартьяново завершились работы по строительству всех внутрипоселковых дорог. Теперь все  жители и гости КП Мартьяново могут с комфортом подъехать  к загородной недвижимости в любую погоду. Дороги внутри населенного пункта имеют щебеночное покрытие, которое отличается замечательными эксплуатационными качествами и минимальными затратами на проведение ремонтных работ.

Дорожная инфраструктура – удобство доступности недвижимости

На территории коттеджного поселка Мартьяново завершились комплексные работы по строительству поселковой дорожной сети. К процессу их строительства была привлечена специальная техника и квалифицированный персонал. Это гарантирует высокое качество на всех этапах строительства, высокую прочность, надежность и долговечность дорожной сети на территории поселка. Строительство осуществлялось методом послойной укатки щебня, что делает дороги очень качественными, долговечными и практичными.

Все дороги в поселке имеют отличное щебеночное покрытие, которое имеет такие преимущества:

  • Экономичность строительства, доступность стройматериалов.
  • Отсутствие необходимости в привлечении тяжелой спецтехники.
  • Минимальные затраты сил, времени и финансовых средств на проведение ремонтных работ.
  • Возможность использования в качестве основания для укладки асфальта или крошки.

Щебеночные дороги, проложенные внутри поселка Мартьяново, обеспечивают отличную доступность недвижимости. Вдоль дорог установлено уличное освещение, обустроены придорожные кюветы, обеспечивающие естественный сток воды с поверхности дороги. Все это способствует увеличению срока эксплуатации покрытия, позволяет реже прибегать к ремонту дорог и их реконструкции.

Коттеджный поселок Мартьяново предлагает вниманию покупателей уютные дачи по Симферопольскому шоссе. Территория поселка отличается высоким уровнем благоустройства – проложены все инженерные коммуникации, оборудованы площадки и места для активных игр, зоны для развлечений и пикников на свежем воздухе. В Мартьяново покупателей ожидают дома и участки от прямого застройщика, что позволяет сэкономить на приобретении недвижимости в живописной местности, неподалеку от Приокско-Террасного заповедника и Оки. Коттеджный поселок Мартьяново – лучшее решение для тех, кто ценит комфортный отдых и живописные лесные пейзажи.