+7 495 236-75-70

В Мартьяново идет строительство электросети

В Мартьяново идет строительство электросети
В коттеджном поселке Мартьяново начаты работы по строительству внутренней электросети. На текущий момент уже поставлены опоры для линии электропередач и смонтированы трансформаторные подстанции. Они обеспечат все дома в Мартьяново электроэнергией в необходимом объеме, а также будут задействованы в системе уличного освещения.

В скором времени жители поселка смогут наслаждаться работой электроприборов и освещать свои дома в штатном режиме. Монтаж системы электроснабжения – еще один шаг на пути повышения комфорта жителей и гостей поселка и развития инфраструктуры населенного пункта.

Структура электрической сети коттеджного поселка Мартьяново

В рамках плана по электрификации КП Мартьяново предусмотрено строительство трех трансформаторных подстанций. На данный момент все они уже смонтированы, и располагаются в разных частях поселка. Это позволит максимально эффективно распределить электроэнергию и обеспечить ею все дома и участки.

Бесперебойная подача электроэнергии в населенном пункте – важная сторона комфортной и уютной жизни для каждого человека. Новая сеть электропередач, которая сооружается в КП Мартьяново, строится в соответствии со всеми техническими нормами и требованиями. Такая автономная система электроснабжения сделает населенный пункт независимым от перебоев с поставкой электроэнергии и сможет обеспечить нормальную работу всех бытовых приборов и системы уличного освещения.

Мартьяново – комфортабельный поселок в Московской области

В коттеджном поселке Мартьяново покупателям предлагаются недорогие дачи в Московской области, расположенные в 40 минутах езды от МКАД. Сочетание удобного расположения и развитой инфраструктуры привлекает многих покупателей загородной недвижимости. На расстоянии 5 км от поселка проходит Симферопольское шоссе. Это обеспечивает отличную транспортную развязку и защищает местных жителей от шума проезжающего транспорта и выхлопных газов.

Безопасность в Мартьяново реализована на очень высоком уровне. По периметру располагается высокий и красивый забор, а на въезде – пункт охраны и КПП. Территория находится под круглосуточной охраной, разработаны графики патрулирования.

В данный момент поселок находится в стадии активной застройки. Ведутся работы по проведению и подключению коммуникаций, строятся объекты социального и инженерного значения. Все это направлено на повышение и увеличение комфорта жителей и гостей Мартьяново, которые смогут наслаждаться отдыхом и жизнью вдали от столицы, на лоне живописной природы.