+7 495 236-75-70

В Мартьяново началось строительство внутрипоселковых дорог

В Мартьяново началось строительство внутрипоселковых дорог

Спешим сообщить о старте строительства внутрипоселковых дорог в Мартьяново. Из всех недостроенных коммуникаций нашего коттеджного поселка дорогам будет уделено отдельное внимание. Вскоре данный вопрос будет закрыт и у жителей поселка появится то, чего так не хватает всей нашей родине – качественных автомобильных дорог. Но, быстрое закрытие вопроса не говорит о некой спешке, что нередко ведёт к потерям в качестве. Жители Мартьяново смогут гордиться качеством и долговечностью дорог внутри поселка, чем способны похвастаться далеко не все участки по Симферопольскому шоссе.

Выбор подрядчика

Строительство дорог будет поэтапно осуществлено лучшими специалистами в данной области. Заблаговременно проводились плотные переговоры с подрядчиками, из предложений которых был выбран оптимальный вариант. Нельзя сказать, что среди критериев выбора исполнителя, цена ставилась на первое место, так как более важными аспектами выступали:

  • качество материалов и результата в целом;
  • опыт проведения подобных работ;
  • техническое оснащение.

Качество дорог для всех

Предстоит выполнить немало работы, чтобы передвигаться по дорогам внутри поселка весьма комфортно было не только на автомобилях, но и на велосипедах, роликах, самокатах или пешком. Подтверждает это и официальный сайт поселка Мартьяново, где можно ознакомиться с генеральным планом застройки. Участки по Симферопольскому шоссе в Мартьяново будут окружены внутрипоселковыми дорогами с высококачественным асфальтированным покрытием. Чтобы убедиться в этом уже сейчас, можно поверхностно затронуть технологию строительства дорог в рамках нашего коттеджного поселка.