+7 495 236-75-70

В Мартьяново начаты работы по благоустройству детской площадки и зоны отдыха

В Мартьяново начаты работы по благоустройству детской площадки и зоны отдыха

В коттеджном поселке Мартьяново начались работы, связанные с установкой современной детской площадки и обустройством зоны отдыха вокруг нее. Совсем скоро дети и их родители смогут наслаждаться прогулками на детской площадке с горками, качелями и каруселями, которые доставят много радости самым маленьким жителям поселка.

Детская площадка – часть развлекательной инфраструктуры поселка

Данная зона будет располагаться рядом с въездом в поселок, что обеспечит отличную доступность этого места для отдыха для всех гостей и жителей поселка. В данный момент уже начаты работы по установке горки и шведской стенки, предназначенной для занятий и игр детей дошкольного и младшего школьного возраста. Новые объекты на детской площадке способствуют развитию ловкости, силы, внимательности, сосредоточенности, а также обеспечивают физическое развитие детей с раннего возраста.

Площадка предназначена для игр детей разного возраста – здесь будет установлено разное оборудование, ориентированное на определенные возрастные категории детей. Маленькие дети с интересом будут играть в песочнице, дети постарше облюбуют для себя горку и качели, а также шведскую стенку с канатом и металлическую лестницу.

На площадке предусмотрена установка таких объектов:

  • Песочница, в которой будет чистый песок.
  • Горка и шведская стенка с канатом.
  • Качели.
  • Карусель.

Все объекты выполнены их качественных и безопасных материалов, имеют скрытые надежные соединения, что обеспечивает высокий уровень безопасности в процессе их эксплуатации. Рядом с площадкой планируют обустроить комфортабельную и удобную зону для отдыха, высадить тенистые раскидистые деревья и разбить красивую клумбу. Пока дети заняты игрой на площадке, родители смогут расположиться в зоне отдыха и наблюдать за поведением ребенка и его игрой со сверстниками и друзьями.

Мартьяново – уютный и современный поселок, в котором вниманию покупателей предлагается выгодная продажа дач в Серпуховском районе. В зависимости от желания в Мартьяново можно приобрести участок под застройку, с подрядом или с уже готовым домом, в который можно заселяться. Наличие всех коммуникаций, развитая инфраструктура, прекрасное расположение, благоустроенная территория поселка и отличные возможности для отдыха и развлечений – все это преимущества современного и уютного поселка Мартьяново.