+7 495 236-75-70

В Мартьяново отметили Широкую Масленицу

В Мартьяново отметили Широкую Масленицу

21 февраля на территории ГКП «Петрухино» состоялись праздничные гуляния, посвященные Масленице. Мероприятия проводились рядом с офисом продаж, возле фонтана. На празднике собрались жители коттеджного поселка, их близкие друзья и гости, заинтересованные в приобретении недвижимости. Все присутствующие остались довольны гуляниями и зарядились положительными эмоциями!

Праздничные мероприятия на Масленицу-2015

21 февраля в России отмечали Масленицу – администрация коттеджного поселка в связи с этим организовала настоящий праздник для всех жителей поселка и гостей. В нем были задействованы ведущие, музыкальные коллективы и ростовые куклы, заводная светомузыка.

Настоящими помощниками ведущего выступили ростовые куклы, которые давно полюбились и детям, и взрослым. Они принимали участие в конкурсах и развлечениях, помогали создать ощущение праздника и подарили заряд бодрости и положительных эмоций. Присутствующие получили возможность сфотографироваться с куклами после окончания праздника.

Развлекательная праздничная программа была рассчитана на 3-4 часа. Она включила в себя следующие увеселительные мероприятия:

  • Народные танцы, песни, частушки, баянист.
  • Прогулки верхом на лошадях и в запряженной повозке – по территории коттеджного поселка и его окрестностям.
  • «Ледяной столб» – классическая русская забава для сильных и уверенных в себе участников.
  • Сжигание чучела – традиционное завершение Масленичных мероприятий.

Присутствующие на празднике имели возможность отведать исконно русские лакомства, характерные для Масленицы – баранки и блины, а также согревались при помощи глинтвейна и теплого чая. Посещение праздника стало отличной возможностью для потенциальных покупателей ознакомиться с инфраструктурой и окружением поселка, пообщаться с собственниками недвижимости и подобрать лучший для приобретения вариант.

Все присутствующие на празднике полностью остались довольны развлекательной программой, которую подготовила администрация поселка. Особый восторг у детей вызвали ростовые куклы, настоящие любимцы публики. Яркие фотографии и забавные видео с конкурсов станут прекрасной памятью о веселом, замечательном празднике в нашем коттеджном поселке.