+7 495 236-75-70

В Мартьяново продолжается благоустройство въездной группы

В Мартьяново продолжается благоустройство въездной группы

В коттеджном поселке Мартьяново продолжаются работы по благоустройству территории, расположенной рядом с въездной группой. В этом году завершилась укладка тротуарной плитки, которая отличается повышенной износоустойчивостью и безупречным внешним видом. Кроме того, обустроены красивые цветочные клумбы, а со стороны въезда высажены саженцы деревьев. Продолжается обустройство гостевой парковки перед въездом.

Въездная группа Мартьяново – благоустройство продолжается

Коттеджный поселок Мартьяново отличается развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. В этом году в поселке продолжаются активные работы по благоустройству зоны рядом с въездной группой. По состоянию на текущий момент, завершается работа по укладке прочной и практичной тротуарной плитки, которая создает красивое и долговечное покрытие на входе в поселок. Со стороны подъездной дороги установлены небольшие мобильные клумбы, в которых высажены неприхотливые цветущие растения. Продолжается строительство гостевой парковки, расположенной перед шлагбаумом – в скором времени здесь можно будет оставить автомобиль под присмотром круглосуточной охраны.

Въезд в коттеджный поселок Мартьяново обустроен в соответствии со всем требованиями к удобству и безопасности посетителей и гостей поселка. Здесь располагаются:

  • Контрольно-пропускной пункт, автоматический шлагбаум и стилизованные кованые ворота.
  • Представительство поселковой администрации.
  • Стационарный офис продаж.
  • Пост круглосуточной охраны.
  • Зона для отдыха, вымощенная тротуарной плиткой, с клумбами и местами для сидения.
  • Перед въездом – гостевая парковка.

Покупатели интересуются возможностью недорого купить дом в Чеховском районе, расположенный в живописной местности. Отличной альтернативой является коттеджный поселок Мартьяново, который отличается продуманной инфраструктурой и благоустроенной территорией. В нем созданы замечательные условия для комфортабельной жизни и регулярного или сезонного отдыха за чертой города. В поселке проведены и отлично функционируют инженерные коммуникации, построены объекты социального и общественного значения, отлично налажена безопасность и организована работа коммунальных служб. Мартьяново – отличный выбор для приобретения недорогой загородной недвижимости, расположенной поблизости от заповедных территорий.