+7 495 236-75-70

В Мартьяново проведены пуско-наладочные работы на ВЗУ

В Мартьяново проведены пуско-наладочные работы на ВЗУ
В коттеджном поселке Мартьяново завершились пуско-наладочные работы на водозаборном узле. Производится пробный запуск воды в магистральный водопровод.

Централизованный водопровод в Мартьяново

В Мартьяново завершились работы по строительству системы магистрального водопровода. В скважинах было установлено насосное оборудование, которое обеспечит бесперебойную подачу воды, завершилась прокладка труб. В здании водозаборного узла, которое расположилось в центральной части поселка, закончились отделочные работы. Оно возьмет на себя функции по очистке и бесперебойной подаче воды.

Уже проведены работы по проверке работоспособности оборудования, ведется пробный запуск воды. В случае положительного исхода проверки жители поселка Мартьяново в скором времени смогут наслаждаться всеми преимуществами централизованной подачи воды в жилые дома.

Этапы строительства водопровода в Мартьяново

Водоснабжение – важная часть инфраструктуры любого населенного пункта. Наличие централизованного водопровода обеспечивает всех жителей Мартьяново чистой и безопасной водой, которая добывается из артезианских скважин. Для этого в поселке был проведен ряд подготовительных, строительных и монтажных процедур:

  • Произведена разведка водоносного слоя и выявлены наиболее подходящие для бурения скважин участки.
  • Бурение скважин.
  • Установка насосного оборудования.
  • Прокладка магистрального водопровода, подведение коммуникаций к земельным участкам.
  • Строительство здания водозаборного узла, отделочные работы в нем.
  • Пуско-наладочные работы, которые позволяют выявить недочеты в работе централизованного водопровода.

После проведения исследований и определения наиболее удачных мест для бурения скважин при помощи специального оборудования проводилось бурение артезианских скважин. Надежное и качественное насосное оборудование обеспечит подачу воды в любое время суток.

Завершающая стадия строительства водопровода – окончательный запуск, состоится в ближайшее время. Бесперебойная подача чистой питьевой воды позволяет сэкономить на дополнительной очистке и фильтрации воды.

Мартьяново – замечательный коттеджный поселок, который предлагает вниманию покупателей участки по Симферопольскому шоссе с коммуникациями. Это позволит сэкономить на приобретении и стать собственником живописного участка в Подмосковье.