+7 495 236-75-70

В Мартьяново проведены работы по благоустройству территории

В Мартьяново проведены работы по благоустройству территории

В коттеджном поселке Мартьяново завершились работы по благоустройству населенного пункта. Его территорию расчистили и привели в порядок после зимы. Облагородили и зеленые насаждения – осенью прошлого года вдоль главной аллеи высадили 80 саженцев рябины, а вдоль подъездной дороги – кустарники.

Благоустройство Мартьяново – на радость жителям поселка!

Администрация коттеджного поселка Мартьяново заботится о комфорте и удобстве собственников недвижимости и гостей населенного пункта. Особое внимание уделяют развитию и расширению инфраструктуры, строительству и открытию объектов социального значения, а также благоустройству территории населенного пункта.

В этом году был проведен ряд работ по благоустройству территории Мартьяново, среди которых следует отметить:

  • Расчистка территории Мартьяново – уборка сухостоя, прошлогодних листьев, сухих веток.
  • Уход за саженцами рябины и кустарника – полив, аэрация грунта, выравнивание главного стебля по вертикали.
  • Установка информационных щитов возле здания въездной группы, на которых будут размещать актуальную информацию о грядущих изменениях, собраниях и мероприятиях, а также новости из жизни поселка.
  • Монтаж перголы с местами для отдыха, высадка рядом с зоной отдыха кустарников.

Новые места для отдыха, которые появились в Мартьяново, обеспечат оптимальные условия для спокойного отдыха и приятного времяпровождения. Рябиновая аллея, расположенная у въезда в поселок, в скором времени разрастется – в тени деревьев планируют установить скамейки для отдыха, поставить урны для мелкого мусора и отходов, что обеспечит поддержание чистоты на территории коттеджного поселка. Пергола с удобными местами для сидения, расположенная поблизости от въездной группы, представляет собой отличную зону для отдыха с детьми, встречи с гостями поселка, приятного времяпровождения и общения с друзьями и соседями.

Мартьяново – прекрасный коттеджный поселок у леса в Серпуховском районе, который предлагает покупателям недвижимости огромный выбор привлекательных вариантов по приемлемым ценам. Здесь можно приобрести земельные участки с коммуникациями, с подрядом на строительство дома и с уже готовыми комфортабельными коттеджами. Это лучшее место для покупки комфортабельной недвижимости, расположенной в уютном и благоустроенном поселке в 40 минутах езды от МКАД.