+7 495 236-75-70

В Мартьяново ведется прокладка оптоволоконной высокоскоростной сети

В Мартьяново ведется прокладка оптоволоконной высокоскоростной сети

В коттеджном поселке Мартьяново приступили к прокладке оптоволоконной высокоскоростной сети. После завершения всех работ на территории поселка будет функционировать высокоскоростной Интернет, который обеспечит неограниченный доступ к ресурсам всемирной паутины и позволит работать и обучаться удаленно.

Особенности прокладки

Инфраструктура коттеджного поселка Мартьяново постоянно развивается – здесь все делается для того, чтобы жители и гости поселка могли чувствовать себя комфортно и уютно. С этой целью на территории поселка изначально были запланированы работы по прокладке поселковой Интернет-сети, которая обеспечит неограниченный высокоскоростной доступ к ресурсам всемирной паутины. На стадии разработки генерального плана застройки учитывались места пролегания и расположения коммуникационных сетей, в том числе и Интернет-кабеля.

Собственная поселковая Интернет-сеть обеспечит следующие преимущества для всех жителей и гостей поселка:

  • Неограниченный доступ к различным ресурсам – обучающего, информационного и развлекательного значений, а также к социальным сетям и Интернет-магазинам.
  • Возможность обучаться и работать дистанционно.
  • Возможность обмениваться сообщениями и электронными письмами.
  • Высокая скорость для доступа в Интернет.

Для собственников недвижимости  будут доступны разные Интернет-пакеты, с разной скоростью и объемом данных, в том числе и безлимитные пакеты. Для прокладки используется оптоволоконный кабель, который прокладывают под землей на оптимальной глубине, с использованием специальных защитных труб. Это повышает безопасность  работы сети и обеспечивает защиту кабеля от случайного повреждения.

Многих покупателей загородной недвижимости интересуют коттеджные поселки эконом-класса по Симферопольскому шоссе. В их число входит и КП Мартьяново, который отличается удобным расположением, прекрасной инфраструктурой и отличными условиями для развлечений и отдыха за городом. Территория поселка располагает всем необходимым – имеются площадки для игр и спортивных состязаний, на стадионе обустроены трибуны и имеется раздевалка, проложены прогулочные дорожки, действует прокат велосипедов и квадроциклов, работают тренажерный зал, конный клуб, ресторан, продуктовый магазин. Коттеджный поселок Мартьяново – оптимальный выбор для покупателей, которые мечтают о комфортной жизни вдали от города!