+7 495 236-75-70

В Мартьяново ведутся отделочные работы в здании въездной группы

В Мартьяново ведутся отделочные работы в здании въездной группы
В коттеджном поселке Мартьяново завершилось строительство здания въездной группы. В данный момент в нем проводятся отделочные работы, которые входят в завершающую стадию.

Здание въездной группы – лицо поселка!

После окончания всех отделочных работ в этом здании группы будет располагаться представительство Администрации и охрана. В планах – открыть здесь собственный магазин со свежими и полезными продуктами, в котором каждый житель населенного пункта сможет приобрести все необходимое. Такое расположение основных социально значимых объектов сделает их максимально доступными для каждого жителя и гостя КП Мартьяново.

Единство архитектурного стиля въездной композиции и коттеджей позволяет создать общую атмосферу гармонии и уюта.Этапы строительства въездной группы в Мартьяново

Здания въездной группы – первое, что видят жители и гости Мартьяново. Они создают первое впечатление о населенном пункте. Именно поэтому администрация коттеджного поселка Мартьяново старается сделать все для того, чтобы населенный пункт выглядел благоустроенным и уютным не только изнутри, но и снаружи.

С этой целью во въездной группе уже был проведен ряд работ:

  • Установлены стильные кованые ворота.
  • Установлен автоматический шлагбаум (сразу за воротами).
  • Обустроена прекрасная подъездная дорога, проходящая по березовой аллее.
  • Планируется обустройство гостевой парковки, которая будет располагаться перед КПП.

Высокий уровень безопасности – не повод отказаться от стильного и красивого оформления коттеджного поселка. Кованые ворота прекрасно дополняют атмосферу въездной группы и позволяют видеть внутреннее обустройство территории поселка всем проезжающим и проходящим мимо. Более того, они прекрасно гармонируют с внешним ограждением. Автоматический шлагбаум, управление которым осуществляется с автоматического пункта, расположенного на посту охраны, не позволит проникнуть на территорию поселка посторонним лицам. При необходимости большая гостевая парковка, расположенная перед въездом в коттеджный поселок, позволит гостям оставить свои автомобили под бдительным оком сотрудников охранной организации.

Мартьяново – лучший коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, который располагается в живописной и экологически чистой зоне Подмосковья. Именно здесь можно недорого купить участок или готовый к заселению коттедж.