+7 495 236-75-70

В Мартьяново ведутся работы по благоустройству территории поселка

В Мартьяново ведутся работы по благоустройству территории поселка
В коттеджном поселке Мартьяново еще до момента выпадения первого снега был проведен ряд работ по благоустройству территории и формированию зон для культурного отдыха жителей и гостей поселка. В результате на территории населенного пункта появились новые объекты, которые станут любимыми местами для отдыха и развлечений!

Этапы благоустройства территории КП Мартьяново

На территории коттеджного поселка Мартьяново появились новые объекты для культурного отдыха. До того, как в Московской области выпал первый снег, были проведены следующие виды работ:

  • Начато строительство детской площадки, на которой в дальнейшем будут установлены современные и надежные качели, карусели, лестницы и лабиринты, а также песочница для детей младшего возраста.
  • Построена отличная деревянная беседка, в которой можно будет укрыться от дождя или палящего солнца, отдохнуть и просто насладиться прекрасными пейзажами.
  • Обустроена красивая клумба, на которой будут высаживаться красивые и яркие цветочные композиции.
  • Высажены саженцы на рябиновой аллее.

Социальные объекты любого населенного пункта – важная часть инфраструктуры. Обустроенные места для общественного отдыха и приятного времяпровождения имеют все шансы для того, чтобы стать самыми посещаемыми и любимыми зонами у жителей поселка. Саженцы рябины в будущем вырастут и станут прекрасной тенистой аллеей, на которой будут установлены удобные лавочки для сидения и урны для мелких отходов.

Все перечисленные объекты инфраструктуры располагаются рядом с центральным въездом и другими важными объектами. Такое удобное местонахождение обеспечит их востребованность и посещаемость. Живописная цветочная клумба рядом с зоной для отдыха будет доставлять немало эстетического удовольствия от созерцания прекрасных цветочных композиций, которые будут меняться в зависимости от сезона.

Мартьяново – идеальное место для желающих купить дом в Серпуховском районе, в самом благоустроенном и экологически чистом поселке, неподалеку от Приокско-Террасного биосферного заповедника. Живописная природа, разветвленная инфраструктура, удобное транспортное сообщение, строительство новых зон для отдыха и развлечений, большой выбор недвижимости и приемлемые цены – что еще необходимо для комфортной жизни за пределами города? Все это ждет вас в коттеджном поселке Мартьяново!