+7 495 236-75-70

В Мартьяново ведутся работы по прокладке водопровода

В Мартьяново ведутся работы по прокладке водопровода
В коттеджном поселке Мартьяново ведутся работы по строительству централизованного водопровода, который будет обеспечивать бесперебойную подачу чистой воды во все коттеджи. Перед этим в поселке были проведены работы по бурению артезианских скважин и строительству зданий водозаборного узла – это неотъемлемые компоненты, которые необходимы для функционирования автономной системы подачи воды в каждом населенном пункте. Чистая и свежая вода, без посторонних примесей и солей тяжелых металлов скоро будет поступать в каждый дом в любое время дня и ночи. Это позволит местным жителям не зависеть от внешних источников подачи воды и от перебоев в ее поставке.

Мартьяново – коттеджный поселок в Серпуховском районе

Коттеджный поселок Мартьяново расположился в 40 минутах езды от МКАД, неподалеку от города Серпухов. Рядом с поселком, на расстоянии 5 км, проходит Симферопольское шоссе, которое обеспечивает прекрасное транспортное сообщение с Москвой и другими населенными пунктами. Такая небольшая удаленность от трассы позволяет оградить жителей поселка от шума и выхлопных газов, которые оставляет после себя транспортный поток.

Мартьяново находится на живописной солнечной поляне, в окружении смешанного лесного массива. Рядом с этим населенным пунктом, на расстоянии двух километров, находится чистое и большое озеро, на берегах которого есть пляжи и места для платной рыбалки. Для тех, кто любит большой водный простор, будет интересна Ока, которая протекает в 10 км от Мартьяново.

Высокий уровень развития инфраструктуры, наличие всех коммуникаций в будущем, высокий уровень безопасности, КПП и охрана привлекают сюда многих потенциальных покупателей недвижимого имущества.

Преимущества поселка Мартьяново для жизни за городом

Желающие купить коттедж в Серпуховском районе часто обращают свое внимание на КП Мартьяново – этот поселок имеет немало преимуществ, которые обуславливают выбор в его пользу. Перечислим основные из них:

  • Прекрасное расположение, небольшая удаленность от столицы, удобное транспортное сообщение.
  • Высокоразвитая инфраструктура, наличие всех коммуникаций и отличное дорожное покрытие в будущем.
  • Живописная природа, отличные возможности для отдыха и занятий спортом, а также для постоянного проживания.
  • Благоприятные экологические условия, близость заповедных зон – рядом располагается Приокско-Террасный биосферный заповедник.
  • Доступная стоимость земельных участков и готовых коттеджей.

Вниманию покупателей предлагается большой выбор различных проектов жилых домов, для строительства которых используются разные материалы и технологии. Большой популярностью пользуются дома из бруса, арболита, бревна, а также дома, строительство которых ведется по каркасной технологии.