+7 495 236-75-70

В Мартьяново завершилось строительство въездной группы

В Мартьяново завершилось строительство въездной группы

В коттеджном поселке Мартьяново подошли к концу работы по строительству и внутренней отделке здания въездной группы. Теперь оно обрело завершенный, привлекательный вид, и привлекает гостей поселка и простых прохожих своим стильным и современным внешним видом, который отражает общую архитектурную направленность населенного пункта.

Въездная группа – лицо поселка!

Строительство и отделка здания въездной группы в Мартьяново подошло к концу. Совсем скоро здесь появится представительство администрации. Пост круглосуточной охраны, расположенный в этом же здании, уже действует. Кроме этого, в здании планируют открыть небольшой магазин, в котором можно будет пополнить запасы провизии и напитков. Благодаря такому расположению основных объектов социального значения каждый житель и гость поселка сможет без проблем воспользоваться всеми необходимыми услугами.

Помимо эстетического и архитектурного значения, въездная группа несет на себе очень важную функцию, связанную с обеспечением достойного уровня безопасности населенного пункта. С целью повышения уровня безопасности в коттеджном поселке Мартьяново был проведен ряд работ, в частности:

  • Установлены красивые стилизованные кованые ворота на въезде.
  • За воротами установлен автоматический шлагбаум, открытие которого происходит с пульта охраны.
  • Построена асфальтированная подъездная дорога, которая проходит через живописную березовую аллею.
  • Запланировано строительство гостевой парковки, которая будет располагаться перед въездом.

Несмотря на то, что въездная группа является часть системы безопасности поселка, она имеет очень привлекательный и стильный внешний вид. Благодаря стилизованным кованым воротам каждый гость поселка и просто случайный прохожий имеет возможность лицезреть часть территории поселка, расположенную непосредственно рядом с въездом. Наличие в перспективе гостевой парковки, расположенной перед въездом, позволит оставлять автомобили под бдительным присмотром охраны.

Мартьяново – замечательный коттеджный поселок, расположенный в Серпуховском районе Московской области. Здесь вниманию покупателей предлагается уютная и комфортабельная дача в Подмосковье по Симферопольскому шоссе, которая может использоваться и для сезонного, и для круглогодичного проживания. Высокий уровень комфорта, разветвленная инфраструктура и наличие всего, что необходимо для жизни отдыха – все это о КП Мартьяново.