+7 495 236-75-70

В новом административном здании в Мартьяново ведутся отделочные работы

В новом административном здании в Мартьяново ведутся отделочные работы

В Мартьяново окончены работы по строительству нового административного здания. В данный момент проводятся отделочные работы, по окончании которых здание будет полностью готово к эксплуатации. Здесь будут располагаться социально-значимые объекты, среди которых представительство администрации, магазин и др. Жители поселка смогут оставить свои пожелания и замечания к работе администрации, а также составить заявку на ремонт коммуникаций и различного оборудования.

Здание выполнено в общем архитектурном стиле с коттеджами, расположенными в поселке. Это позволяет создать единую гармоничную атмосферу и собственный фирменный стиль.

Характеристика поселка Мартьяново

КП Марьяново располагается в 40 минутах езды от МКАД. Добраться сюда можно всего за 40-50 минут – отличное покрытие Симферопольского шоссе, отсутствие пробок и минимальное количество светофоров только помогают в этом. Общая площадь поселка слегка превышает 27 Га. Здесь вниманию покупателей предлагаются земельные участки площадью от 7 до 19 соток, расположенные на разном удалении от въезда. Некоторые из них граничат с естественным лесом, который окружает поселок со всех сторон.

Неподалеку, возле деревни под названием Арнеево, находится большое озеро, в котором можно купаться и даже ловить рыбу. Любители проточных водоемов могут посетить Оку, которая протекает в 10 км – на ее берегах есть огромное количество пляжей и мест для рыбной ловли.

Мартьяново – отличное место для тех, кто хочет купить дачу по Симферопольскому шоссе. В зависимости от желания и финансовых возможностей здесь можно приобрести участки с подрядом, без подряда и с коттеджами, которые готовы к заселению.

Инфраструктура коттеджного поселка Мартьяново

Мартьяново выгодно отличается от других поселков класса эконом – он имеет развитую инфраструктуру и предлагает владельцам недвижимости высокий уровень комфорта и уюта.

  • Удобное расположение.
  • Проведены основные коммуникации.
  • Обустроенный подъезд и внутрипоселковые дороги.
  • Круглосуточная охрана.
  • Магазин, парковка.
  • Места для отдыха с детьми – обустроенные площадки и зоны для прогулок.
  • Налажены работы по уборке и вывозу мусора.
  • Благоприятные экологические условия, живописная природа, близость заповедных лесов.

Неоспоримым преимущество Мартьяново является стоимость участков – сотка недорогой земли по Симферопольскому шоссе обойдется покупателям в сумму 35 тыс. рублей и выше. Подключение пакета коммуникаций, независимо от площади участка, составляет 510 тыс. рублей.