+7 495 236-75-70

В поселке Мартьяново подключено постоянное электроснабжение

В поселке Мартьяново подключено постоянное электроснабжение
В коттеджном поселке Мартьяново введена в эксплуатацию энергосеть. Каждый покупатель получает 7 кВт трехфазной электроэнергии на домовладение.

Электрическая сеть в КП Мартьяново уже работает!

Теперь в коттеджном поселке Мартьяново появилась собственная энергосеть. После положительных результатов проверки комиссии из МЭСКа была произведена опломбировка приборов учета потребляемой электроэнергии, что позволит вести строгий учет используемых ресурсов. Заключение договора на обслуживание сети и поставку электричества ускорило процесс запуска энергосети в населенном пункте.

Контролировать уровень напряжения в сети и осуществлять распределение электроэнергии по домовладениям призваны три трансформаторные подстанции, которые располагаются на разных улицах и отвечают за электроснабжение разных частей поселка. От них также будет получать энергию сеть уличного освещения, которая обеспечит нормальную видимость на улицах поселка в темное время суток.

Электричество – важная часть инфраструктуры населенного пункта

Электричество является важной частью инфраструктуры любого населенного пункта. Отсутствие энергии парализует жизнь и вносит в нормальное ее течение определенный диссонанс. Тяжело себе представить нормальную жизнь современного человека без электроэнергии, от которой зависит работа всей бытовой техники, включая компьютерную.

Отныне каждый собственник недвижимости в Мартьяново получил возможность использовать все преимущества электроэнергии в рамках выделенного пакета. Это позволяет:

  • Обеспечить нормальную и безопасную работу всех бытовых приборов, компьютерных и мобильных устройств.
  • Наладить нормальное освещение в доме и на приусадебном участке.
  • Возможность установить в доме водонагревательный электрический котел, смонтировать систему отопления и кондиционирования.
  • Уменьшить расходы на обогрев жилых помещений, что особенно актуально в связи с наступающими холодами.

Сравнивая коттеджные поселки Серпуховского района, очевидным является преимущество поселка Мартьяново – доступные цены, развитая инфраструктура, живописная природа и прекрасный уровень благоустройства привлекают сюда тех, кто желает приобрести недорогую и надежную недвижимость. Жизнь в поселке Мартьяново с каждым днем становится все комфортнее и уютнее.