+7 495 236-75-70

В поселке Мартьяново завершено бурение артезианских скважин

В поселке Мартьяново завершено бурение артезианских скважин

В поселке Мартьяново завершили бурение первых двух артезианских скважин для обеспечения чистой питьевой водой большей части участков. Команда работников, трудящихся на благо местных жителей проложила 4 км водопровода, что позволяет доставлять чистую артезианскую воду к каждому из домов. Следующим этапом развития поселка планируется строительство здание Водозаборного узла, поэтому сразу после окончания бурения скважин специалисты приступили к подготовительным работам по строительству.

Преимущества собственного водопровода в поселке

Благодаря центральному водопроводу жители загородных домов в КП Мартьяново могут чувствовать себя максимально комфортно, уютно и безопасно, не переживая о качестве поданной воды. Ведь далеко не в каждом населенном пункте есть собственный водопровод, который круглосуточно обеспечивает жителей чистой артезианской водой высокого качества. Еще одним преимуществом такого водопровода является отсутствие зависимости от городской системы водоснабжения, поэтому жители данного населенного пункта не будут ощущать на себе перебои в подаче воды. Также, это гарантирует то, что люди будут получать чистую, полезную для здоровья воду, а не грязную, предназначенную для технического использования.

Расположение КП Мартьяново

Расположение поселка Мартьяново позволяет легко добираться до него, как на собственном транспорте, так и на общественном, поскольку он находится в 74 км от Москвы. Путешествие от Москвы собственным транспортом займет не более 45 минут по хорошо асфальтированному Симферопольскому шоссе. Поселок расположен в окружении чистейшей природы в наиболее экологически благоприятном районе Подмосковья. Мартьяново расположено на расстоянии 5 км от Симферопольского шоссе, что защищает его жителей от шума и выхлопных газов. Поэтому если вы хотите купить участок в Серпуховском районе, где вам было бы комфортно, то Мартьяново идеальное место для этого. Еще одним экологически важным фактором является то, что периметр поселка засажен аллеей берез. А поблизости есть превосходный лес и чистое озеро. Неподалеку от коттеджного городка Мартьяново расположен известный Приокско-Террасный государственный природный заповедник. Столь удачное расположение в совокупности с уже существующей инфраструктурой и построенным водопроводом делают жизнь в данном поселке уютной, безопасной и счастливой. Большинство жителей столицы мечтают о таком домике для летнего отдыха или даже постоянного проживания с целью улучшения здоровья на экологически чистой территории.