+7 495 236-75-70

В поселке Мартьяново завершилось строительство дома по проекту «Таруса»

В поселке Мартьяново завершилось строительство дома по проекту «Таруса»
В коттеджном поселке Мартьяново завершились работы по строительству дома по проекту «Таруса» на участке № 16. Дом уже ждет своих новых владельцев – он прекрасно подходит для круглогодичного проживания.

Особенности дома «Таруса»

Дом, построенный по проекту «Таруса», относится к домам каркасного типа. Экономичность строительства и отличные эксплуатационные характеристики обеспечивают высокий уровень комфорта для всех жителей.

«Таруса» имеет ряд особенностей:

  • Фундамент – ленточный, с продухами.
  • Две просторные и светлые террасы, расположенные с разных сторон.
  • Высокие потолки (2,75 м).
  • Чистовая отделка – вагонка, антисептическая пропитка.
  • На окнах – двухкамерные стеклопакеты, которые способствуют сохранению тепла в холодное время года.
  • Отсутствие необходимости в дополнительном утеплении.
  • Возможность немедленного заселения.
  • Комфортные условия для круглогодичного проживания.

Вместе с домом продается земельный участок площадью 8 соток. Общая стоимость приобретения дома с пакетом коммуникаций и участка составляет 2,77 млн. рублей. Это – прекрасный выбор для тех, кто хочет выгодно купить дом в Серпуховском районе, рядом с Симферопольским шоссе.

Внутренняя планировка

Просторный двухэтажный коттедж площадь 144 м2 – отличное решение для приобретения уютного загородного дома для всей семьи. Главная особенность данного проекта – две просторные террасы, одна из которых играет роль крыльца. На них можно обустроить дополнительные уголки для отдыха и чаепития.

За входной дверью располагается большая прихожая – в ней хватит места для установки шкафа-купе или гардероба для верхней одежды. В холле располагается лестница, ведущая в спальные помещения второго этажа. На первом этаже также расположились кухня, столовая и гостиная, которые объединены в одно большое и светлое помещение, а также санузел и гостевая комната. В случае необходимости комнату для гостей можно переоборудовать в детскую, кабинет или библиотеку. Выход на вторую террасу находится в гостиной зоне, которая обращена вглубь участка.

На втором этаже находятся три спальни и второй санузел. Это создает дополнительные удобства для всех жителей дома. Продуманная планировка и прекрасные интерьерные решения создают комфортные условия для проживания большой семьи – здесь каждый член семьи сможет найти для себя любимый уголок.