+7 495 236-75-70

«Визитная карточка» поселка Мартьяново теперь обретет завершенность — установка ворот началась

«Визитная карточка» поселка Мартьяново теперь обретет завершенность — установка ворот началась

Как театр начинается с вешалки, так и коттеджный поселок начинается с въездной группы. В Мартьяново работы по оформлению данного архитектурного элемента проводились уже в течение некоторого времени. Сейчас же пришла очередь завершающего штриха – ворот, над установкой которых и начала работу бригада высококвалифицированных рабочих. Прочные, надежные, красивые, отлично вписывающиеся в общий ансамбль и отражающие стилевую направленность поселка ворота в самом ближайшем будущем займут свое место, перекрывая подъездную аллею от посторонних и радушно распахиваясь навстречу жителям Мартьяново и их гостям.

Мартьяново: живые свидетельства экологического благополучия

А вот подъездная аллея стоит отдельного упоминания, поскольку представляет собой неширокую тенистую дорогу в обрамлении густо растущих березок, по которой и ехать удобно и пешком пройтись приятно. Такие же аллеи, кстати, окружают Мартьяново по всему периметру, надежно защищая от не всегда здорового дыхания цивилизации и создавая неповторимую ауру покоя и умиротворения. Прогуливаясь в его окрестностях, ни за что не скажешь, что до столицы отсюда всего около 70 км.

А между тем, расположены данные участки по Симферопольскому шоссе, добираться, благодаря которому, в Мартьяново легко и быстро. Но экологическая ситуация в районе поселка более чем благоприятная, о чем без лишних слов свидетельствует раскинувшийся совсем неподалеку Приокско-Террасный заповедник, на территории которого спокойно существуют десятки редчайших представителей животного и растительного мира. Благотворно сказывается и близость Оки, протекающей километрах в десяти от этих мест.

Приятный бонус к живописным пейзажам Мартьяново

Выбрав один или сразу несколько из предлагаемых к продаже участков площадью от 7 до 19 соток, здесь можно построить отличный загородный дом, который затем будет использоваться в качестве дачного или, что вернее, станет местом постоянного проживания. Ведь описываемая местность относится к числу тех, к которым прикипаешь душой, а приятным бонусом к ее живописнейшим пейзажам станут:

  • все необходимые для комфортной жизни коммуникации;
  • надежная охрана;
  • чистота и благоустроенность территории поселка и подъездных дорог;
  • важнейшие инфраструктурные объекты.