+7 495 236-75-70

Выложен видеоролик о КП Мартьяново

Выложен видеоролик о КП Мартьяново

Для ознакомления лиц, которые заинтересованы в приобретении загородной недвижимости, мы сняли и выложили видеоролик о жизни, инфраструктуре и окружении коттеджного поселка Мартьяново.

Видеоряд смонтирован таким образом, чтобы показать потенциальным покупателям все преимущества и особенности коттеджного поселка, рассказать про транспортную доступность и инфраструктуру Мартьяново. Вы сможете увидеть готовые и строящиеся по разным проектам коттеджи, посмотреть на примеры дизайна жилых помещений и приусадебных участков, а также увидеть всю красоту окружающей природы. Здесь есть кадры, снятые в Приокско-Террасном биосферном заповеднике и единственном в стране питомнике для зубров, которые располагаются поблизости от поселка.

В ролике можно увидеть все объекты социальной инфраструктуры, в число которых входят зона отдыха у въездной группы, детская и спортивная площадки, пляж на берегу озера. В нескольких километрах от Мартьяново находится город Серпухов, в котором есть вся необходимая социальная и развлекательная инфраструктура.

Вас не оставят равнодушными живописные пейзажи, комфортабельные дома и благоустроенная территория поселка – здесь есть все, что необходимо для полноценного проживания за чертой города!