+7 495 236-75-70

Завершается строительство зданий въездной группы и внешнего ограждения

Завершается строительство зданий въездной группы и внешнего ограждения
В поселке Мартьяново, который находится в 74 км от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе, подходит к завершению строительство зданий Въездной группы, также завершается установка внешнего ограждения территории. Здания въездной группы – это первое, что видит человек, попадая на территорию коттеджного поселка. В ДПК Мартьяново сюда входят: административное здание, помещение охраны, офис продаж, продовольственный магазин. Все эти здания сейчас уже практически готовы, осталось завершить отделочные работы. Ограждение территории поселка не менее важно, на данный момент установка забора по периметру подходит к концу.

Почему строительство зданий Въездной группы – это один из важнейших аспектов?

Административное здание необходимо для того, чтобы жители поселка всегда знали, где можно найти администрацию и пообщаться с ними. Если есть необходимость пожаловаться на что-то, что не устраивает в поселке или оставить пожелания относительно работы коммунальных служб, то сделать это можно именно здесь.

Помещение охраны необходимо для того, чтобы обеспечивать круглосуточную надежную охрану всей территории поселка. Что позволяет жителям Мартьяново чувствовать себя защищенно и не переживать о безопасности членов своих семей.

Наличие в Мартьяново здания офиса продаж особо актуально сейчас, когда многие из участков еще свободны. Здесь все желающие могут получить полную информацию о поселке и свободных земельных участках, их стоимости.

В магазине, строительство которого сейчас на завершающем этапе, жители и гости КП Мартьяново смогут закупить необходимые продукты и некоторые товары первой необходимости. Что весьма удобно.

Почему так важно внешнее ограждение территории?

Проживая в загородном доме на территории коттеджного поселка особенно важно чувствовать себя в комфорте и безопасности. Именно поэтому компания застройщик КП Мартьяново занимается установкой внешнего ограждения. Благодаря ему и работе службы охраны никто посторонний не сможет попасть на внутрипоселковую территорию. А дети смогут спокойно бегать по маленьким улочкам и площадкам в Мартьяново, при этом далеко они не убегут, на дорогу не выйдут и всегда будут под присмотром.

Почему стоит купить дом в поселке Мартьяново?

Если вы хотите купить дачу в Подольском районе, то лучшего места, чем Мартьяново вам просто не найти. От Москвы до него ехать всего 45 минут по Симферопольскому шоссе, при этом данный поселок оптимально удален от больших дорог, поэтому шум машин и выхлопные газы не будут усложнять вам жизнь. В таком месте можно поистине наслаждаться каждым днем, а при необходимости всегда можно быстро добраться до столицы.